AFRA ET TOBIA SCARPA & MAXALTO EDITEUR VERS... - Lot 226 - Artois Enchères

Lot 226
Estimation :
60 - 100 EUR
AFRA ET TOBIA SCARPA & MAXALTO EDITEUR VERS FIN 1970 Module vitrine en placage de palissandre, verre et cuir. de la série ARTONA Montants et étagères, amincies et incrustés de filets noircis, ferrures en métal et prises formées d'une boucle de cuir ( à refixer cuir en notre possession). Vitrine aménagée par trois niveaux d'étagère Haut : 142cm, Larg : 45cm, Prof : 45cm Provenance : Formes Internationales LILLE
Mes ordres d'achat