Antonio CITTERIO & B&B ITALIA EDITEUR Paire... - Lot 233 - Artois Enchères

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Antonio CITTERIO & B&B ITALIA EDITEUR Paire de tables basses à section carrée et deux angles coupés à plateau en cuir naturel et dessus verre. Piétement en métal chromé. Provenance : Formes Internationales LILLE 94 x94 cm. (Quelques décoloration du cuir et éclats sur le pourtour du verre)
Mes ordres d'achat