Dans le goût de Mathieu MATEGOT Porte-cendrier... - Lot 234 - Artois Enchères

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de Mathieu MATEGOT Porte-cendrier en rigitulle et cendrier en céramique émaillée noir et jaune à large encolure en corolle. Haut: 64 cm. (Accidents.) On y joint un petit pichet en faïence noir et jaune signé VALLAURIS
Mes ordres d'achat