Candélabre en bronze et laiton doré ciselé... - Lot 243 - Artois Enchères

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Candélabre en bronze et laiton doré ciselé à 6 bras de lumières. Piétement zoomorphe reposant sur un socle en marbre griotte. Époque fin XIXe. Haut: 93 cm
Mes ordres d'achat