Paire d'appliques à trois bras de lumières... - Lot 244 - Artois Enchères

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumières en bronze doré et ciselé à décor de guirlandes de laurier et feuilles d'acanthe. Surmontée d'un vase fleuri à décors de passementeries et de rubans. Époque fin XIXème, style Louis XVI. Hauteur: 56 cm
Mes ordres d'achat