Trumeau salle à manger en bois laqué vert... - Lot 246 - Artois Enchères

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Trumeau salle à manger en bois laqué vert et doré à moulure chantourné et décor de coquilles. La glace est surmontée d'une huile sur toile figurant un vase de fleurs dans le goût de Jean-Baptiste MONNOYER. Style Louis XV, époque XIXe Haut: 153 cm, Larg: 186.5 cm LOT VENDU SUR DESIGNATION - ENLEVEMENT SUR PLACE SUR RENDEZ-VOUS PREALALBLE
Mes ordres d'achat