Vitrine à deux vantaux en bois et placage,... - Lot 257 - Artois Enchères

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Vitrine à deux vantaux en bois et placage, vitrée sur 3 faces, montants droit cintrés sur les côtés , à décor peint de quatre scènes galantes d'après Jean-Honoré FRAGONARD Garniture de bronze et laiton doré. Style Louis XVI, époque XXe. Haut: 158 cm, Larg: 109 cm, Prof: 35 cm.
Mes ordres d'achat