Suite de deux fauteuils en bois et cuir à... - Lot 259 - Artois Enchères

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de deux fauteuils en bois et cuir à décor de semences l'un à dossier armorié. Style Néo-Renaissance époque fin XIXe Haut: 111cm - Larg: 63cm - Prof: 57cm
Mes ordres d'achat