Table à jeux demi lune à plateau déployant... - Lot 261 - Artois Enchères

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à jeux demi lune à plateau déployant en acajou et placage acajou, 5 pieds en gaine montés sur roulettes, ceinture et filets de laiton doré, Style Louis XVI, époque début XIXe Haut: 77cm - Diam: 103cm - ( petit choc sous le plateau non visible en version demi-lune)
Mes ordres d'achat