284 Nécessaire en or composé d'un étui à... - Lot 284 - Mercier & Cie

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
284 Nécessaire en or composé d'un étui à aiguilles Charles X avec poinçon tête de bélier 1819-1838 et une paire de ciseaux en or et acier, poids brut 19,9 g écrin XX° avec emplacement pour un dé
Mes ordres d'achat