Bague en or gris sertie en son centre d'un... - Lot 42 - Artois Enchères

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or gris sertie en son centre d'un diamant de forme ovale d'environ 0.80 ct. Poids brut: 2gr Taille ancienne. Tour de doigt environ 55
Mes ordres d'achat