Bague en or 375/1000 sertie de deux pierres... - Lot 27 - Artois Enchères

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague en or 375/1000 sertie de deux pierres viole en toi et moi . tour de doigt environ 53 Poids brut : 1.3 gr.
Mes ordres d'achat