Bague sertie d'un saphir, monture deux ors... - Lot 29 - Artois Enchères

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague sertie d'un saphir, monture deux ors avec petit pavage. Poids brut : 2.4 gr. Tour de doigt environ 57
Mes ordres d'achat