Bague tank en or gris et platine ornée en... - Lot 49 - Artois Enchères

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague tank en or gris et platine ornée en son centre d'un diamant taille ancienne d'environ 0.70 carat, dans un entourage de part et d'autre de deux diamants baguettes. Tour de doigt environ 53 Poids brut: 10.9 gr
Mes ordres d'achat