ALAIN-FOURNIER - BRASILIER (André). - Lot 111

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
ALAIN-FOURNIER - BRASILIER (André). Le grand Meaulnes. Paris, Trinckvel, 1980, fort vol. in-fol. en feuilles sous couv. rempliée, emboîtage édit. Avec 12 lithographies originales en couleurs d'André Brasilier. Exemplaire non numéroté. Emboîtage défraichi et usures aux coins Expert: Madame Danyela PETITOT
Mes ordres d'achat