Vase pansu en porcelaine de Chine à décor de personnages en - Lot 140

Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
Vase pansu en porcelaine de Chine à décor de personnages en camaïeu de bleu. Epoque XIXe. Monture en bronze doré et mufles de lion à l'épaulement. Haut : 48 cm. ( col du vase coupé et fixé à la monture en bronze du col)
Mes ordres d'achat