Lampe en laiton ciselé à 2 lumières orné... - Lot 141 - Artois Enchères

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe en laiton ciselé à 2 lumières orné d'une japonaise en relief polychrome. Travail moderne Environ 36 x 26.5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat