TABLE BOUILLOTTE en bois et placage d'acajou à 2 tirettes e - Lot 275

Lot 275
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLE BOUILLOTTE en bois et placage d'acajou à 2 tirettes et 2 tiroirs en ceinture. Piètement fuselé à sabots à roulettes. Dessus marbre gris veiné à galerie. Garniture en bronze doré Époque Louis XVI Haut: 72.8 cm, Diam: 65 cm.
Mes ordres d'achat