TOULET. - Lot 278

Lot 278
Estimation :
1000 - 2000 EUR
TOULET. - Lot 278
TOULET. Billard français de marque TOULET en bois mouluré et sculpté avec incrustation, pieds toupies à cannelures XXIe siècle. Très bon état 78 x 254 x 141 cm On y joint une série d'accessoires ( boules, queues…) VENDU SUR DESIGNATION A CHARGE D'ENLEVEMENT ET DE DEMONTAGE PAR L'ACQUEREUR EXCLUSIVEMENT SUR RDV PREALABLE
Mes ordres d'achat