Atelier d'Eugène DELACROIX. Étude de deux... - Lot 244 - Artois Enchères

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Atelier d'Eugène DELACROIX. Étude de deux hommes Dessin à la mine de plomb portant le cachet ED de la vente Delacroix - Andrieu 21.1 x 13.8 cm Importante rousseurs et traces de pliures aux angles. Provenance: Vente Rieunier-Bailly-Pommery du 8 juin 1998 Ancienne collection du Docteur Régis TRUFFIER
Mes ordres d'achat