Bague solitaire en or 750/1000e sertie d'une... - Lot 30 - Artois Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague solitaire en or 750/1000e sertie d'une rose de diamant. Poids brut: 1.9 gr Tour de doigt: 50.5
Mes ordres d'achat