Barrette en or 750/1000e à décor ajouré sertie... - Lot 41 - Artois Enchères

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Barrette en or 750/1000e à décor ajouré sertie d'une semence de perle. Poids brut: 3.6 gr
Mes ordres d'achat