Bague marguerite en or gris sertie d'un saphir... - Lot 45 - Artois Enchères

Lot 45
Estimation :
140 - 180 EUR
Bague marguerite en or gris sertie d'un saphir dans un entourage de 12 petits diamants. Poids brut total: 3.7 gr Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat