Lot n° 46
Estimation :
350 - 400
Bague dôme de petit doigt en or 750/1000e sertie d'une pier - Lot 46
Bague dôme de petit doigt en or 750/1000e sertie d'une pierre blanche.
Poids brut: 5.9 gr
Tour de doigt: 48