Bague dôme de petit doigt en or 750/1000e sertie d'une pier - Lot 46

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague dôme de petit doigt en or 750/1000e sertie d'une pierre blanche. Poids brut: 5.9 gr Tour de doigt: 48