Bague en or blanc 750/1000e sertie d'un saphir de taille ron - Lot 96

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or blanc 750/1000e sertie d'un saphir de taille ronde calibrant d'un carat dans un entourage de 14 diamants taille baguette pour environ 0.45 carat Poids brut: 4.75 gr Tour de doigt: 54