Lot n° 96
Estimation :
1000 - 1200
Bague en or blanc 750/1000e sertie d'un saphir de taille ron - Lot 96
Bague en or blanc 750/1000e sertie d'un saphir de taille ronde calibrant d'un carat dans un entourage de 14 diamants taille baguette pour environ 0.45 carat
Poids brut: 4.75 gr
Tour de doigt: 54