Bague solitaire en or jaune 750/1000e sertie d'un petit diam - Lot 98

Lot 98
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague solitaire en or jaune 750/1000e sertie d'un petit diamant brillanté d'environ 0.10 carat. Poids brut: 2.85