Bague en or 750/100e sertie d'un cabochon de verre bleu . - Lot 99

Lot 99
Estimation :
90 - 120 EUR
Bague en or 750/100e sertie d'un cabochon de verre bleu . Poids brut: 1.7 gr
Mes ordres d'achat