Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
80 - 150 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Pichet en céramique blanche à décor stylisé polychrome en frise. Signé CAPRON VALLAURIS. Haut: 20 cm Un cheveux à la base.
Mes ordres d'achat