Claude WEISBUCH ( 1927-2014) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude WEISBUCH ( 1927-2014) Don Quichotte Lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche EA XVII/XXX 53 x 72 cm (à vue) Dans un encadrement