Lot n° 253
Estimation :
30 - 50
Claude WEISBUCH ( 1927-2014) - Lot 253
Claude WEISBUCH ( 1927-2014)
Don Quichotte
Lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche EA XVII/XXX
53 x 72 cm (à vue)
Dans un encadrement