Lot n° 264
Estimation :
80 - 120
MICHELE MORGAN (SIMONE ROUSSEL, 1920 - 2016). - Lot 264
MICHELE MORGAN (SIMONE ROUSSEL, 1920 - 2016).
Arlequin
Technique mixte sur papier signée et datée 2000 en bas gauche
35.5 x 24.5 cm ( à vue)