MICHELE MORGAN (SIMONE ROUSSEL, 1920 - 2016). - Lot 264

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
MICHELE MORGAN (SIMONE ROUSSEL, 1920 - 2016). Arlequin Technique mixte sur papier signée et datée 2000 en bas gauche 35.5 x 24.5 cm ( à vue)