Olivia DUVERNE ( né en 1958). - Lot 273

Lot 273
Estimation :
180 - 250 EUR
Olivia DUVERNE ( né en 1958). Croisière dans la Baie d'Along Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 55 x 38
Mes ordres d'achat