Lot n° 278
Estimation :
800 - 900
Yvon GRAC (né en 1945) - Lot 278
Yvon GRAC (né en 1945)
Venise, le Rio aux gondoles
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
61 x 50 cm