Yvon GRAC (né en 1945) - Lot 278

Lot 278
Estimation :
800 - 900 EUR
Yvon GRAC (né en 1945) Venise, le Rio aux gondoles Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 61 x 50 cm