Jean QUEMERE ( né en 1942). - Lot 283

Lot 283
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean QUEMERE ( né en 1942). Le Port de DIEPPE Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm