Lot n° 283
Estimation :
250 - 300
Jean QUEMERE ( né en 1942). - Lot 283
Jean QUEMERE ( né en 1942).
Le Port de DIEPPE
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm