René JAMES (1935-2021). - Lot 284

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
René JAMES (1935-2021). Vue générale de Honfleur Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat