J LAURENT ( 1906 - Lot 288

Lot 288
Estimation :
50 - 80 EUR
J LAURENT ( 1906 - Lot 288
J LAURENT ( 1906 Vue des quais de Paris Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm