Victor Louis CUGUEN (1882-1969) - Lot 293

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Victor Louis CUGUEN (1882-1969) Ruelle animée du Sud de la France Huile sur panneau signée en bas à droite et situé au dos. 27 x 22 cm