Lot n° 293
Estimation :
50 - 80
Victor Louis CUGUEN (1882-1969) - Lot 293
Victor Louis CUGUEN (1882-1969)
Ruelle animée du Sud de la France
Huile sur panneau signée en bas à droite et situé au dos.
27 x 22 cm