Lot n° 321
Estimation :
100 - 150
Paire de vases en verre de forme balustre reposant sur petit - Lot 321
Paire de vases en verre de forme balustre reposant sur petit piédouche.
Monture en laiton et bronze doré ciselé et anses à l'épaulement .
Vers 1900
Haut: 41 cm