Paire de vases en verre de forme balustre reposant sur petit - Lot 321

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases en verre de forme balustre reposant sur petit piédouche. Monture en laiton et bronze doré ciselé et anses à l'épaulement . Vers 1900 Haut: 41 cm