Lot n° 326
Estimation :
400 - 600
Jules MOIGNIEZ (1835-1894). - Lot 326
Jules MOIGNIEZ (1835-1894).
Faisan et belette
Sculpture en bronze à patine brune et mordoré sur socle en marbre vert
Signé
Huat: 51.5 cm Long: 52 cm Larg: 25 cm
( petit accident à la queue du faisan)