Maison C GROSLIER - Lot 174

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
Maison C GROSLIER - Lot 174
Maison C GROSLIER Ensemble de 10 assiettes en porcelaine blanche à bord festonné doré à décor d'oiseaux et de fleurs. Deux des assiettes portant le cachet de la Maison Groslier et l'une à décor de Monogramme LKS. Diam: 23 et 24 cm