Lot n° 40
Estimation :
75 - 90
Une bague solitaire en or 750/1000e sertie d'un petit brilla - Lot 40
Une bague solitaire en or 750/1000e sertie d'un petit brillant en serti clos.
Poids brut : 1.45 gr
Tour de doigt: 54