Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750/1000e sertie de - Lot 69

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750/1000e sertie de deux saphirs en poire pour environ 0.50carat dans un entourage de diamants taille moderne. Poids brut: 1.20 gr Fermoirs siliconés ( une tige a refixer)
Mes ordres d'achat