Une bague en or gris 750/1000e sertie d'un diamant d'enviro - Lot 93

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Une bague en or gris 750/1000e sertie d'un diamant d'environ 0.10 carat de taille ancienne et roses de diamants Poids brut : 3.05 gr Tour de doigt 50
Mes ordres d'achat