Lot n° 258
Estimation :
2500 - 2800
Jean-Luc BEAUFILS ( né en 1953). - Lot 258
Jean-Luc BEAUFILS ( né en 1953).
Chouette et torero
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 38 cm