Jean-Luc BEAUFILS ( né en 1953). - Lot 258

Lot 258
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Jean-Luc BEAUFILS ( né en 1953). Chouette et torero Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm