Bill PARKER ( 1922-2009). - Lot 261

Lot 261
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bill PARKER ( 1922-2009). Abstraction Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat