Lot n° 275
Estimation :
300 - 400
Henry D'ANTY ( 1910-1998) - Lot 275
Henry D'ANTY ( 1910-1998)
Le clown musicien
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
35.5 x 27.5 cm
Accompagné de son certificat d'authenticité en date du 14 avril 1989, établi par la Galerie SPILLIAERT LE TOUQUET