Henry D'ANTY ( 1910-1998) - Lot 275

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Henry D'ANTY ( 1910-1998) Le clown musicien Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 35.5 x 27.5 cm Accompagné de son certificat d'authenticité en date du 14 avril 1989, établi par la Galerie SPILLIAERT LE TOUQUET