Jean-Pierre DUBORD ( né en 1949). - Lot 280

Lot 280
Estimation :
350 - 400 EUR
Jean-Pierre DUBORD ( né en 1949). La Seine à la Bouille Huile sur toile signée en bas à droite . Titrée au dos 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat