Jardinière à bord festonné en bois à placage en frise et de - Lot 318

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Jardinière à bord festonné en bois à placage en frise et de ronce ornée d'une garniture de bronze doré. Muni de son réceptacle en fonte. Époque Napoléon III 19 x 43 x 27 cm
Mes ordres d'achat