Bague dôme en or 750/1000e sertie de petits diamants et de - Lot 87

Lot 87.1
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague dôme en or 750/1000e sertie de petits diamants et deux pierres blanches. Poids brut: 7.6 gr Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat